Kannauj News: दो पक्षों के बीच चले लाठी-डंडे, चार लोग घायल, मामले की जांच में जुटी पुलिस

Kannauj News: खेत की मेड़ काटने को लेकर हुआ विवाद था। दबंगों ने इस विवाद को लेकर एक पक्ष पर हमला कर दिया।;

Update:2023-09-30 16:10 IST

Kannauj News(Pic:Newstrack

Kannauj News: यूपी के कन्नौज जिले में खेत की मेड़ काटने को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया। जिसके बाद दबंगों ने इस विवाद को लेकर एक पक्ष पर हमला कर दिया। हमले में एक ही परिवार के चार लोग घायल हो गए। घायलों को राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया है। जहां गंभीर हालत में उनका उपचार जारी है। तो वहीं पीड़ित पक्ष का कहना है कि दबंगों ने घात लगाकर हमला किया है जिससे परिवार के चार लोग बुरी तरह से जख्मी हुए हैं। घायल पक्ष ने इस बात की शिकायत पुलिस से की है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी।

खेत की मेड़ काटने को लेकर हुआ विवाद

कन्नौज के ठठिया थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम मटकेपुरवा में खेत की मेड़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर लाठी-डंडे चले। जिसके बाद किसी तरह मामला शांत हो गया। जिसके बाद कुछ दबंगों ने फिर से हमला बोल दिया। जिसमें एक पक्ष की ओर से राम सिंह, साधना, गीता, उपदेश को मारपीट कर घायल कर दिया। परिवार के लोगों ने सभी घायलों को राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया है, जहां पर सभी का उपचार चल रहा है। पीड़ित ने पुलिस को शिकायती पत्र देकर कानूनी कार्रवाई की मांग की है।

पुलिस नहीं कर रही सुनवाई

घायल साधना ने बताया कि हमलावर बहुत दबंग किस्म के लोग हैं। जिससे वह लोग आये दिन हम लोगों पर हमला करते हैं। जब उनकी शिकायत की जाती है तो वह घर पर चढ़कर मारपीट करते हैं। हम लोग उनके भय से डरे व सहमे हुए हैं। पुलिस भी हम लोगों की नहीं सुनती है।

क्या बोले थाना प्रभारी

ठठिया थाना प्रभारी संजय कुमार शुक्ल ने बताया कि दो पक्षों के बीच जमीनी रंजिश चली आ रही है, जिसको लेकर दोनों पक्ष आपस में भिड़ गये थे। कुछ लोग घायल हुए हैं जिनका उपचार किया जा रहा है। घायल पक्ष की तहरीर पर मामला दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

Tags:    

Similar News