Lucknow News: लखनऊ में सिरफिरे आशिक के खिलाफ दर्ज हुई FIR, प्रेमिका की शादी तय होते ही मंगेतर को भेजी अश्लील फोटो

Lucknow News Today: तस्वीरों को देखकर पूरे परिवार में हड़कंप मच गया, जिसके बाद सआदतगंज पुलिस ने परिजनों की तहरीर के आधार पर आरोपी आशिक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।;

Update:2025-02-26 15:16 IST

Lucknow News Today Lover Sent Obscene Photo to Fiancee as Soon as Girlfriend Marriage Was Fixed

Lucknow News Today: राजधानी लखनऊ में प्रेमिका की शादी से नाराज आशिक ने ऐसी हरकत की जिससे प्रेमिका के परिवार के साथ साथ प्रेमिका के मंगेतर के परिवार में हड़कंप मच गया। बताया जाता है कि लखनऊ के सआदतगंज थाना क्षेत्र में प्रेमिका की शादी तय होने की खबर सुनते ही आशिक ने प्रेमिका के मंगेतर और उसके परिवार को व्हाट्स ऐप पर अपनी ही प्रेमिका की अश्लील फ़ोटो भेज दी। तस्वीरों को देखकर पूरे परिवार में हड़कंप मच गया, जिसके बाद सआदतगंज पुलिस ने परिजनों की तहरीर के आधार पर आरोपी आशिक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

अश्लील तस्वीरें भेज कर शादी तोड़ने का बना रहा था दबाव

सआदतगंज की रहने वाली पीड़िता के भाई ने बताया कि हाल ही में उसकी बहन की शादी तय हुई है, जिसके बाद से लगातार बहन का सिरफिरा आशिक चिनहट का रहने वाला विशाल गौतम बहन को परेशान करने लगा। बीते 5 फरवरी को बहन की गोद भराई के कार्यक्रम था। कार्यक्रम के बाद आरोपी विशाल का घर वालों के नंबर पर फोन आना शुरू हो गया। फ़ोन पर भी वह धमकाते हुए बहन की शादी तोड़ने का दबाव बनाने लगा और बहन की अश्लील फोटो और वीडियो बहन के मंगेतर को भेजने की धमकी देने लगा।

20 फरवरी को युवती के मंगेतर को भेजी तस्वीरें

बताया जाता है कि युवती के भाई व परिजनों की ओर से परिवार की इज्जत और प्रतिष्ठा की खातिर सिरफिरे आशिक को बहुत समझाने का प्रयास किया गया और इस मामले की जानकारी पुलिस की नहीं दी गयी। इसी बीच बीते 20 फरवरी को आरोपी विशाल ने फोन पर धमकी देने के बाद अपनी प्रेमिका यानी पीड़िता की अश्लील फोटो और वीडियो युवती के मंगेतर को भेज दी। इतना ही नहीं, आरोपी द्वारा पीड़िता के विषय में गलत जानकारी देकर शादी को तुड़वाने का भी प्रयास किया गया। मामले में पीड़ित परिवार की ओर से तहरीर मिलने के बाद सआदतगंज पुलिस के आरोपी विशाल के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Tags:    

Similar News