Moradabad News: जोश में होश खो बैठे विधायक, ट्रैफिक नियमों को ताक पर रख निकाली रेली
Moradabad News: भारतीय जनता पार्टी के शहर विधायक व महानगर अध्यक्ष और सैकड़ो की संख्या में कार्यकर्ताओ ने ट्रैफिक के नियमों को ताक पर रख कर बिना हेलमेट के बाइक रैली निकाली।;
Moradabad News: प्रदेश सरकार के 8वर्ष पूर्ण होने पर 27विधान सभा में भारतीय जनता पार्टी के शहर विधायक व महानगर अध्यक्ष और सैकड़ो की संख्या में कार्यकर्ताओ ने ट्रैफिक के नियमों को ताक पर रख कर बिना हेलमेट के बाइक रैली निकाली।
मुरादाबाद में प्रदेश सरकार के 8वर्ष पूर्ण होने पर भारतीय जनता पार्टी द्वारा सभी विधान सभाओं में बाइक रैली निकल कर सरकार की उपलब्धियां गिनाई जा रही है। इसी क्रम में बीजेपी कार्यकर्ता ओर ओर विधायक जोश भी जोश में होश खोते दिखे। मुरादाबाद 27विधान सभा क्षेत्र में निकाली गई बाइक रैली में ट्रैफिक नियमों की धज्जियां उड़ाई गईं। पुलिस वाले भी इस दौरान मूकदर्शक बने रहे।
रैली में नगर विधान सभा से दूसरी बार विधायक बने। विधायक रितेश गुप्ता, महानगर अध्यक्ष गिरीश भांडुला सहित सैकड़ों की संख्या बाइकों से निकाली गई। रैली मैं विधायक, महानगर अध्यक्ष, एवं अन्य नेता मौजूद रहे। जनपद के शहर क्षेत्र के सदर विधानसभा में भी रैली निकाली गई। बीजेपी के इस आयोजन ने मुरादाबाद में राजनीतिक नजरिए से भी देखा जा रहा है।
बाइक रैली के दौरान विधायक से लेकर जितने भी बीजेपी के नेता थे किसी ने हेलमेट नहीं लगाया और इन्होंने खुले आम यातायात नियमों का उलंघन किया। इस बारे में एसपी ट्रैफिक से बात करने की कोशिश की उनको फोन लगाया गया। मगर उन्होंने मोबाइल फोन नहीं उठाया। बीजेपी की बाइक रैली में ट्रैफिक पुलिस के सिपाही मूकदर्शक बने रैली को देखते रहे।