Mirzapur News: पहले मांगा पानी फिर कर दी महिला की बेरहमी से पिटाई इलाज के दौरान मौत केस दर्ज

Mirzapur News: युवक ने खेत में काम कर रही 65 वर्षीय बुजुर्ग महिला चन्द्रपत्ति देवी से पीने के लिए पानी मांगाए महिला ने पानी दिया। इसी दौरान अचानक साइको युवक लाठी से महिला को पीटने लगा। पूरे शरीर में जगह.जगह दांत से काट लिया।;

Update:2023-08-20 00:23 IST
पहले मांगा पानी फिर कर दी महिला की बेरहमी से पिटाई इलाज के दौरान मौत केस दर्ज : Photo-Newstrack

Mirzapur News: उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर जिले के संतनगर थाना इलाके में पियूरी गांव में युवक चोरी करने के बाद पुलिस से छिप कर भाग रहा था। पियूरी गांव में खेत पर काम कर रही बुजुर्ग महिला से युवक ने पहले पानी मांगा फिर महिला को बेरहमी से लाठी से पिटाई किया व दांत से भी काट कर घायल कर दिया और मोबाइल चोरी कर भाग निकला। गंभीर रूप से घायल महिला की मंडलीय चिकित्सालय में इलाज के दौरान मौत हो गयी। आरोपी साइको किलर युवक को स्थानीय लोगों ने पकड़कर पुलिस को सौंपा।

Also Read

जानिए क्या है पूरा मामला

मिर्जापुर के संतनगर थाना क्षेत्र के ग्राम पियूरी में खेत में निराई का काम कर रही बुजुर्ग महिला की बेरहमी के साथ हत्या का मामला सामने आया है। मृतका के परिजन नरेंद्र कुमार वर्मा के अनुसारएष्ष् चोरी करने के बाद पुलिस से छिपकर भाग रहे युवक ने खेत में काम कर रही 65 वर्षीय बुजुर्ग महिला चन्द्रपत्ति देवी से पीने के लिए पानी मांगाए महिला ने पानी दिया। इसी दौरान अचानक साइको युवक लाठी से महिला को पीटने लगा। पूरे शरीर में जगह.जगह दांत से काट लिया। गंभीर रूप से घायल करने के बाद महिला का मोबाइल लेकर भाग निकला। घायल महिला को इलाज के लिए मंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयीएष्ष्। वारदात को अंजाम दे कर भागते समय आरोपी युवक अरविन्द कोल को स्थानीय लोगों ने पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया। पुलिस हत्या के मामले में आरोपी युवक से पूछताछ कर रही है।

मिर्जापुर के अपर पुलिस अधीक्षक श्रीकांत प्रजापति ने कहा कि थाना सन्तनगर पुलिस द्वारा मृतका के शव को कब्जे में लेते हुए परिजनों से प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना सन्तनगर पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर आरोपित अरविन्द कोल उर्फ डागा पुत्र राजमनी कोल निवासी पटेहरा थाना सन्तनगर को हिरासत में लेकर पूछताछ एवं वैधानिक कार्रवाई की जा रही है।

Tags:    

Similar News