Andhra Pradesh: घर में मिला एक ही परिवार के चार सदस्यों का शव, इलाके में मची सनसनी

Andhra Pradesh: मदकासिरा के गांधी बाजार इलाके में कृष्ण चारी की सोने की दुकान है। कृष्ण चारी के परिवार में उनकी पत्नी सरला और दो बेटे है।;

Update:2025-03-30 17:48 IST
andhra pradesh news

Andhra Pradesh: आंध्र प्रदेश के श्री सत्य साईं जिले से एक ह्दय विदारक घटना सामने आयी है। यहां एक ही परिवार के चार लोगों के शव संदिग्ध परिस्थितियों में घर में मिले। चार लोगों के शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी। वहीं जानकारी पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। शुरूआती जांच में यह सामने आया है कि परिवारिक विवाद और आर्थिक तंगी के चलते परिवार के चार सदस्यों ने यह खौफनाक कदम उठाया है।

चार भाईयों में सबसे बड़े थे कृष्ण चारी  

मिली जानकारी के अनुसार मदकासिरा के गांधी बाजार इलाके में कृष्ण चारी की सोने की दुकान है। कृष्ण चारी के परिवार में उनकी पत्नी सरला और दो बेटे है। रविवार को परिवार के चारों सदस्यों के शव घर में संदिग्धावस्था में पड़े मिले। बताया जा रहा है कि परिवार ने साइनाइड का सेवन किया है। जोकि सुनार के तौर पर कृष्ण चारी को उपलब्ध था। बताया जा रहा है कि कृष्ण चारी अपने चार भाईयों में सबसे बड़े थे। इन दिनों उनकी आर्थिक स्थिति बेहद खराब हो गयी थी। घर में कृष्ण चारी समेत चारों शवों को उनके पिता ने देखा था। जिसके बाद उन्होंने पुलिस को जानकारी दी।

सूचना पाकर पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची। पड़ताल के दौरान पुलिस को कमरे में एक साइनाइड की बोतल मिली। माना जाता है कि परिवार के सदस्यों ने साइनाइड खाकर ही खुदकुशी की है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस को घर में मोबाइल फोन भी मिले हैं जिसको जांच के लिए भेज दिया है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी हुई है कि कृष्ण चारी ने अपने परिवार के साथ आर्थिक तंगी के चलते यह खौफनाक कदम उठाया है या फिर इस वारदात के पीछे कोई और वजह भी है।

Tags:    

Similar News