Hapur News: भाकियू किसान शक्ति के पदाधिकारीयों ने सौपा टोल प्लाजा के मैनेजर को ज्ञापन
Hapur News: अगर दोबारा टोल प्लाजा के कर्मचारियों द्वारा अभद्रता की जाती है। तो भविष्य में इसको लेकर टोल प्लाजा पर आंदोलन किया जाएगा;
Hapur News
Hapur News: भाकियू किसान शक्ति के युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष अंशुल त्यागी के नेतृत्व में बुधवार को पदाधिकारी और कार्यकर्ता ने छिजारसी टोल प्लाजा पहुंचकर विभिन्न मांगों को लेकर सहायक टोल मैनेजर को ज्ञापन दिया। इस दौरान युवा जिलाध्यक्ष शिवम जाखड़ भी साथ रहे।
युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कही यह बात
युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष अंशुल त्यागी ने कहा कि यूनियन की गाड़ियों का नंबर प्लाजा के मैनेजर को दिया जाता हैं।मगर हमारे कार्यकर्ता जब भी टोल प्लाजा से निकलते है तो टोल प्लाजा कर्मचारी उनके साथ अभद्रता करते है। जिसको लेकर पूर्व में भी मैनेजर को शिकायत की गई थी। उस दौरान मैनेजर ने भविष्य में दोबारा गलती नहीं होने की बात कही थी। उन्होंने कहा कि टोल प्लाजा पर किसी भी कार्यकर्ता या पदाधिकारी से अभद्रता बिल्कुल भी बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
अगर दोबारा टोल प्लाजा के कर्मचारियों द्वारा अभद्रता की जाती है। तो भविष्य में इसको लेकर टोल प्लाजा पर आंदोलन किया जाएगा।आगे उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता संगठन के काम से गाजियाबाद, नोएडा और दिल्ली जाते हैं। टोल कर्मी बड़ी गाड़ी को देखकर सवारी की गाड़ी बोलकर जबरदस्ती अभद्रता करते हैं जो किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
क्या बोले टोल सहायक मैनेजर
जिसको लेकर टोल प्लाजा सहायक मैनेजर नितिन राठी ने कहा कि संगठन के पदाधिकारियों को वार्ता सुनकर दोबारा समस्या का सामना नहीं करना पड़ेगा।जिसको लेकर कर्मचारियों को निर्देश दिए गए हैं।
इस मौके पर यह लोग उपस्थिति रहें
इस मौके पर जिला उपाध्यक्ष नागेंद्र सिंह, आशु चौधरी, राहुल, सुभाष, पारस त्यागी, कार्तिक, देवा शर्मा, दीपांशु आदि मौजूद रहे।